Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Holländischer Hafen, handsigniert J. Wagner, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren
27.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:15 |