Georg Geyer
(Wien 1823-1912, Schüler der Wiener Akademie, unter Fr. Steinfeld, Jos. Mößmer und Th. Ender) rückseitig betitelt "Geislergruppe in Gröden" handsigniert G. Geyer, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser gering abgerieben
27.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
Georg Geyer
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:15 |