1 Paar Deckelvasen in Kalebassenform,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, kobaltblauer Fond, frontal in Kartusche farbig gemaltes Blumenbukett, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Rosen minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
23.05.2017 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.05.2017 - 15:13 |