2 Vasen, 1 Deckeldose, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, farbige Rosen- und Drachenbemalung, Höhen 14 cm/DM 9,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, 1 Vase stark beschädigt
27.02.2023 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:01 |