Paar Wandleuchten, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
je 5-flammig, elektrisch montiert, Metall/Holz, bronzefarbig gefasst, volutenförmige Arme mit Blütenkelchenden, nachträglich elektifiziert, Alters- und Trockenschäden, fehlen Teile, vor Inbetriebnahme zu kontrollieren
27.02.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:26 |