Wanddekoration "Madonna mit Putti"
deutsches Porzellan, Marke Rosenthal/Classic Rose Collection, Entwurf Hauenstein, weiß glasiert, auf schwarzer Grundplatte, Höhe 42 cm, Gesamthöhe 61 cm, am Sockel signiert Hauenstein, gemarkt, Modellnummer 1851, guter Erhaltungszustand
27.02.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:02 |