"Latour", Mädchen mit gelben Kleid, 20. Jhdt.,
Ausführung Friedrich Goldscheider, Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel bezeichnet, eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 3982, Höhe 44,5 cm, am Sockel ungedeutend bestoßen
27.02.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:28 |