Wandteller, um 1900,
aus Zinn, plastischer, getriebener Dekor "Landeshauptstadt Graz mit steierischem Panther", Durchmesser 41 cm, Altersspuren, fleckig
27.02.2023 - 15:27
- Startpreis:
Wandteller, um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:27 |