2 Kuscheltiere "Bär und Dackel",
aus Mohair und Filz, teilweise auf Metallrollen und beweglichen Gliedern, 1 Stück am Halsband bezeichnet Steiff,1. - 2. Viertel 20. Jhdt., stark bespielt, abgerieben, löchrig
27.02.2023 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:33 |