2 Schraubflaschen, 3 Teller,
aus Zinn, mit Gravur und Ziselierung, teilweise gemarkt, 19./20. Jhdt., Höhen 20,5/23 cm, Durchmesser je 24,5 cm, Altersspuren, eingedrückt, fleckig
27.02.2023 - 15:27
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Schraubflaschen, 3 Teller,
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:27 |
- Kulturperlen Halskette
- Baumtisch, Carl Auböck, Wien, um 1950/52
- Friedrich Meyer-Rubritius