Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Unser tägliches Brot" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, 63 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
27.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:17 |