Brillant Rubin Collier
Weißgold 585, rhodiniert, tlw. strukturiert und mattiert, ein Brillant, ca. 0,10 ct, ein Rubin, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12 gøg12
09.02.2023 - 10:39
- Startpreis:
Brillant Rubin Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.02.2023 - 10:39 |
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut