Brillant Klappcreolen zus. ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 750, Breite ca. 3 mm, Außendurchmesser ca. 28 mm, 11,2 g, Tragespurenøg11
09.02.2023 - 10:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.02.2023 - 10:29 |