Dupont Gasfeuerzeug
Metall, vergoldet, Nr.85ICA57,90,5 g, Gebrauchsspurenøx
09.02.2023 - 11:16
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Dupont Gasfeuerzeug
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.02.2023 - 11:16 |