Wiener Silber Schöpfer,
Silber, Länge 19,5 cm, Gewicht, 50 g, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
13.02.2023 - 15:25
EUR 140,-
- Startpreis:
Wiener Silber Schöpfer,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.02.2023 - 15:25 |