Sheffielder "Grapefruit-Knife" mit Silberheft,
Metall, Silberheft, Länge 20 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1973/74, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.02.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.02.2023 - 15:25 |