Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
13.02.2023 - 15:08
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.02.2023 - 15:08 |
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Sammlung Korkenzieher u.ä.