Augarten - 5 Mokkatassen mit 7 Untertassen,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Rand von 1 Untertasse minimal berieben
13.02.2023 - 15:23
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.02.2023 - 15:23 |