Damen Taschenuhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct
Um 1900
Gehäuse: Rosegold 858, Nummer 83, Durchmesser ca. 26 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk
Zifferblatt: Email, römische Ziffern
Die Uhr kann als Anhänger getragen werdenøg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.02.2023 - 16:11
- Startpreis:
Um 1900
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 23.02.2023 - 16:11 |
Besichtigung: | 02.02. - 22.02.2023 |