Omega Constellation
Armbanduhr mit Goldintarsien, Modellnummer 195.0003/395.0802, um 1980
Gehäuse: Edelstahl, Gold 750, Krone mit integrierten Drücker, Durchmesser ca. 34 mm
Werk: Quarz, Kaliber 1380, 3 Steine
Zifferblatt: Schwarz, aufgelegte Stundenstriche
Zubehör: Klappschließe, Edelstahl
Die Uhr weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.02.2023 - 15:13
EUR 461,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Omega Constellation
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 23.02.2023 - 15:13 |
Besichtigung: | 02.02. - 22.02.2023 |