Künstler des 19. Jahrhunderts
Italienerin mit Tambourin, monogrammiert, datiert CFP Roma 1852, Öl auf Leinwand, 32 x 33 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
07.03.2023 - 15:00
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |