Theodore Weber
(Leipzig 1838-1907 Paris)
Ankunft der Fischer, signiert Th. Weber, Öl auf Leinwand, 33,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:15
EUR 2.543,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Theodore Weber
(Leipzig 1838-1907 Paris)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:15 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)