Napoleone Nani
(Venedig 1841-1899 Verona)
Der junge Künstler, signiert N. Nani, Öl auf Leinwand, 37 x 26 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.03.2023 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Napoleone Nani
(Venedig 1841-1899 Verona)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:21 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |