Max Lewis
(Hamburg 1863-1930 Wien)
Die Mandolinenspielerin, signiert, datiert M. Lewis Wien 1910, Öl auf Leinwand, 53,5 x 42,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:25
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Max Lewis
(Hamburg 1863-1930 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:25 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |