Giovanni Serritelli
(Neapel 1818-1891)
Brand am Deck der "India", signiert, datiert Serritelli Napoli 1852, Öl auf Leinwand, 75 x 125 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:27
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Giovanni Serritelli
(Neapel 1818-1891)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:27 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |