John Samuel Carter
(Norfolk 1835-1892)
Vor dem Stall, signiert J. Sam. Carter, Öl auf Leinwand, 45,5 x 60 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:31
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
John Samuel Carter
(Norfolk 1835-1892)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:31 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |