Carl Ritter von Dombrowski
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872-um 1950 Obermenzing)
Der Löwe, signiert Carl v. Dombrowski, Öl auf Leinwand, 67 x 79 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:42
EUR 7.063,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Ritter von Dombrowski
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:42 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)