Wilhelm Amardus Beer
(Frankfurt 1837-1907)
Eine Garnisonsstadt, doppelt signiert, datiert W. A. Beer 1870 (?), Öl auf Karton, 32,5 x 34,5 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:35
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Amardus Beer
(Frankfurt 1837-1907)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:35 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |