Andrej Karlowitsch Lavezzari
(1817-1881; in Rom tätig)
Blumenstück in Vase, signiert, datiert A. Lavezzari 1872, Öl auf Holz, 26 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:48
EUR 989,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Andrej Karlowitsch Lavezzari
(1817-1881; in Rom tätig)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)