Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Blick auf den Vesuv, Neapel, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:51
EUR 4.238,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:51 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Verkaufspreis:
EUR 830,- -
Startpreis: