Karl Kaufmann zugeschrieben/attributed
(1843-1905)
Venedig, Blick auf die Libreria und die zwei Markussäulen, Öl auf Leinwand,69 x 105,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:51
EUR 5.850,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
(1843-1905)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:51 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |