Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Dampfer auf hoher See, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 32 x 64 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:55
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:55 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |