Christian Lodewijk Willem Dreibholtz
(Utrecht 1799-1874)
Auf stürmischer See, signiert Dreibholtz, Öl auf Holz, 31 x 41,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:59
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
(Utrecht 1799-1874)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:59 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |