Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Schäferin am Heimweg durch das Dorf, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:04
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:04 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Verkaufspreis:
EUR 830,-