Wilhelm Boshart
(München 1815-1878)
Rast an der Furt, signiert Wilh. Boshart, Öl auf Leinwand, 82 x 67 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 16:08
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Wilhelm Boshart
(München 1815-1878)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:08 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |