Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien)
"Hof Interieur aus dem Marchfelde, Nr. 373" rückseitig betitelt, Signatur und Stempel A. Schrödl, Öl auf Karton, 24,5 x 39 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:10
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:10 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-