Moritz Müller
(München 1841-1899)
Fuchs und Feldhasen, signiert, datiert M. Müller München (18)94, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:16
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Moritz Müller
(München 1841-1899)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:16 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |