Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa)
Rotwild in der Dämmerung, signiert M. Müller München, Öl auf Holz, 15,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:16
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:16 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |