Moritz Müller
(München 1841-1899)
Setter und auffliegende Fasane, signiert, datiert M. Müller München 1891, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 158.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:18
EUR 4.238,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Moritz Müller
(München 1841-1899)
Gegenstück zu Los 158.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:18 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)