Moritz Müller
(München 1841-1899)
Flüchtender Hirsch und Tiroler Bracke, signiert M. Müller München, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu Los 159.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:20
EUR 2.825,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Moritz Müller
(München 1841-1899)
Gegenstück zu Los 159.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:20 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)