Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf)
Missgeschick, signiert Edmund Adler, Öl auf Leinwand auf Holz, 53 x 41 cm, gerahmt, (AMR)
07.03.2023 - 16:33
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:33 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |