Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Schäfer in weiter Landschaft, rückseitig alt betitelt "Landschaft aus...", monogrammiert E. B., Öl auf Leinwand, 47,5 x 68,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:48
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:48 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |