Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Am Starnberger See, signiert, datiert E. Harrison Compton 1951, 50,5 x 60,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:51
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 16:51 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
Startpreis:
EUR 1.900,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: