Engelspaar,
19. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe 25 cm, Altersschäden, 2 Finger teils ergänzt, 2 fehlen, Vergoldung übergangen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:33
- Startpreis:
Engelspaar,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.05.2017 - 15:33 |