Chloè - Blazer,
![Chloè - Blazer, - Vintage Mode und Accessoires Chloè - Blazer, - Vintage Mode und Accessoires](/fileadmin/lot-images/39K170518/normal/chloe-blazer-842234.jpg)
schwarzer Oberstoff und schwarzes Futter, aufgesetzte Taschen, applizierter Bändchen und Stoffdekor an Revers und Taschen, mit 1 Knopf zu Schliessen, Größe ca. 36, Rückenlänge 61 cm, Ärmellänge 51 cm, Firmenetikett, preowned, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.05.2017 - 15:02
- Startpreis:
-
EUR 150,-
Chloè - Blazer,
schwarzer Oberstoff und schwarzes Futter, aufgesetzte Taschen, applizierter Bändchen und Stoffdekor an Revers und Taschen, mit 1 Knopf zu Schliessen, Größe ca. 36, Rückenlänge 61 cm, Ärmellänge 51 cm, Firmenetikett, preowned, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 18.05.2017 - 15:02 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |
Lose aus anderen Auktionen
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- .gestempelt/Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten mit Baden - Bayern - Oldenburg - Hamburg - Bremen -Württemberg etc.,
- ** - Österreich Nr.1097 G (1S Mariazell) Druck
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert