Brillantsolitär
Gold 750, ein Brillant 0,50 ct, RW 53, Ringschiene mit minimalen Tragespuren, eine original Rechnung, ein GIAZertifikat und ein Etui anbei, 5,7 gg
16.02.2023 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Brillantsolitär
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.02.2023 - 10:14 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 09.02. - 16.02.2023 |