Max Antlers *
(Berlin 1873-1952 San Francisco) Blick auf Bad Reichenhall, signiert unten links: Max Antlers, Öl auf Leinwand, ca. 91,5 x 122 cm, gerahmt, sichtbare ältere restaurierte Stelle rechter Bildrand oben, Leinwanddelle unten links, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 700,-
Max Antlers *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:15 |