Valentin Kuts *
(Sumy/Ukraine 1939 geb.) Winterlandschaft im Abendrot, signiert unten rechts: W. Kuts (in kyrillisch), rückseitig bezeichnet: Kutsch W. P., geb. 1939, Roter Abend,Öl, 1987, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 120 cm, leichtes Krakelee, verschmutzt, Leinwand links unten aufgestellt, Farbabrieb und Fehlstellen im Randbereich, stark beschädigter Rahmen mit kyrillisch beschrifetem Schildchen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
Valentin Kuts *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:15 |