J. Lenié
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Reisigsammlerin mit Kind in Waldlichtung vor Dorfansicht, signiert unten links: J. Lenié, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, beschädigter Stuckrahmen, oben mittig Druckstelle mit Farbverlust, Krakelee, leicht verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
J. Lenié
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:17 |