Bernhard Barek *
(Hollabrunn/NÖ 1951 geb.) Ohne Titel (Vier Figuren), monogrammiert und datiert unten rechts: 1983, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 50,5 x 82,5 cm, Passepartout, gerahmt, leicht wellig, Rahmen beschädigt
Provenienz: Laut Einbringerauskunft direkt vom Künstler erworben
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:19
- Startpreis:
Bernhard Barek *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2023 - 15:19 |